ISEO WALL BK
3578грн.
ISEO WALL BK
Срок исполнения: 4–8 недель
Код товара: AZ5631
3578грн.
Характеристики
| В стилеЛофт | МатериалАлюминий | Материал АрматурыМеталл |
| Материал плафонов и подвесокМеталл | Направление светаРегулируемый | Тип ПомещенияГостиная, Спальня, Кабинет, Прихожая, Ресторан |
| Цвет арматурыЧерный | Цвет плафонов и подвесокЧерный | Цветовая температура3000 |
Партнёрская программа для дизайнеров
Технические характеристики ISEO WALL BK
Дизайн
| В стиле | Лофт |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Материал Арматуры | Металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Направление света | Регулируемый |
| Тип Помещения | Гостиная, Спальня, Кабинет, Прихожая, Ресторан |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов и подвесок | Черный |
| Цветовая температура | 3000 |
Основные
| Вес | 0,36 |
|---|---|
| Вольтаж | 220 |
| Длина | 14 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Регуляция по высоте | Да |
| Световой поток | 159 |
| Ширина | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Технические характеристики
| Влагозащита | IP20 |
|---|---|
| Выключатель | На изделии |
| Высота | 13 см,13 |
| Глубина | 14 см |
| Индекс цветопередачи, CRI | 90 |
| Количество ламп | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность: | 3W |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | AZZARDO (Польша) |
| Световой поток, Лм | 159 |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина (диаметр) | 10 см |
Отзывы0
Нет отзывов о товаре ISEO WALL BK
Общий рейтинг
Этот товар еще
никто не оценил
никто не оценил
Вопрос0
Желаете узнать больше? Задайте вопрос о товаре
Оплата
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |
Наши клиенты о нас
Выберите обязательные опции
Быстрый заказ