6600грн.
9640грн.
экономия 3040грн.
| 3D модельЕсть | В стилеМинимализм | МатериалМеталл, Стекло |
| Материал АрматурыМеталл | Материал плафонов и подвесокСтекло | Направление светаВ стороны |
| Тип ПомещенияГостиная; Кафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая | Форма плафонаКруг | Цвет арматурыЧерный, Золото |
STRIP 12 Бра - настенный светильник с дизайнерским исполнением, созданный из металла и стекла. Размеры варьируются: S - ширина 12 см, высота 100 см; M - ширина 12 см, высота 150 см; L - ширина 12 см, высота 200 см. Доступны два стильных цвета: черный и золотой. Гарантия на светильник составляет 12 месяцев.
STRIP 12 Бра имеет одну лампу типа G4 и стеновое крепление диаметром 8 см, с вылетом от стены в 15 см. Светильник поддерживает возможность диммирования, если использовать диммируемые лампы. Также он имеет защиту от влаги класса IP20.
Данный светильник отлично вписывается в минималистичный стиль интерьера. Сможет стать не только источником освещения, но и элегантным дизайнерским элементом в любой комнате. Благодаря своим компактным размерам и разнообразию цветовых решений, STRIP 12 Бра подходит для использования в спальнях, гостиных, кабинетах и других помещениях.
Покупка данного светильника улучшит жизнь покупателя, добавив эстетики и функциональности в интерьер. Его стильный дизайн и возможность диммирования создадут уникальную атмосферу в комнате, а лампы, выполненные в таком же стиле, сделают освещение еще более приятным и комфортным. STRIP 12 Бра заслуживает внимания потенциальных покупателей благодаря своей привлекательности, качественным материалам и возможности применения в различных комнатах.
| 3D модель | Есть |
|---|---|
| В стиле | Минимализм |
| Материал | Металл, Стекло |
| Материал Арматуры | Металл |
| Материал плафонов и подвесок | Стекло |
| Направление света | В стороны |
| Тип Помещения | Гостиная; Кафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая |
| Форма плафона | Круг |
| Цвет арматуры | Черный, Золото |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| L | Ш 12 × В 200 СМ,Ш 12 × В 200 см |
|---|---|
| M | Ш 12 × В 150 см |
| S | Ш 12 × В 100 см |
| Влагозащита | IP20 |
| Возможность диммирования | Возможно, если установить лампочки с диммированием |
| Количество ламп | 1 |
| Стенное крепление | Ø 8 СМ; Вылет От Стены 15 СМ |
никто не оценил
| Работаем по предзаказу | Большинство светильников мы привозим индивидуально под заказ с учетом необходимых параметров: цвета, размера, количества источников света и других характеристик. Это позволяет предлагать широкий ассортимент и подбирать именно тот вариант, который подходит вам. |
|---|---|
| Сроки доставки | Стандартный срок доставки составляет 45 рабочих дней (примерно 1.5–2 месяца) с момента внесения предоплаты. Каждый заказ проходит многоэтапный контроль качества перед отправкой клиенту. |
| Доставка по Украине | Отправляем заказы в любой город Украины транспортными компаниями Новая Почта или Meest Express по тарифам перевозчика. Доступна доставка на отделение или курьером до двери. |
| Международная доставка | Осуществляем доставку по Европе. Для уточнения условий и стоимости международной доставки свяжитесь с нашими менеджерами. |
| Стоимость доставки | Доставка оплачивается получателем согласно тарифам выбранной службы доставки. Минимальная сумма заказа для оформления доставки — 600 грн (ориентировочно 15 $). |
| Поврежденный товар | Пожалуйста, проверяйте товар при получении. В случае повреждения необходимо составить акт вместе с представителем перевозчика. Претензии без оформленного акта не принимаются. Вы можете отказаться от поврежденного товара и сразу связаться с нами: +380975041139 (Viber, Telegram). |
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |