Люстра MURANO Glass petals 025
39864грн.
Люстра MURANO Glass petals 025
Срок исполнения: 4–8 недель
Код товара: MURANO025
Anzazo
Производитель
39864грн.
Характеристики
| В стилесовременный | Материал Арматурыметалл | Материал плафонов и подвесокстекло |
| Направление светав низ | Тип Помещениягостиная, столовая, спальня, холл, кафе, ресторан | Форма плафонаКруглый |
| Цвет арматурысеребристый | Цвет плафонов и подвесокголубой, сиреневый, жёлтый | Высота53мм |
Партнёрская программа для дизайнеров
Технические характеристики Люстра MURANO Glass petals 025
Дизайн
| В стиле | современный |
|---|---|
| Материал Арматуры | металл |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление света | в низ |
| Тип Помещения | гостиная, столовая, спальня, холл, кафе, ресторан |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафонов и подвесок | голубой, сиреневый, жёлтый |
Размеры
| Высота | 53мм |
|---|
Технические характеристики
| Диаметр | 80см |
|---|---|
| Количество ламп | 13 |
| Крепление | потолочное |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
Отзывы0
Нет отзывов о товаре Люстра MURANO Glass petals 025
Общий рейтинг
Этот товар еще
никто не оценил
никто не оценил
Вопрос0
Желаете узнать больше? Задайте вопрос о товаре
Доставка
| Работаем по предзаказу | Большинство светильников мы привозим индивидуально под заказ с учетом необходимых параметров: цвета, размера, количества источников света и других характеристик. Это позволяет предлагать широкий ассортимент и подбирать именно тот вариант, который подходит вам. |
|---|---|
| Сроки доставки | Стандартный срок доставки составляет 45 рабочих дней (примерно 1.5–2 месяца) с момента внесения предоплаты. Каждый заказ проходит многоэтапный контроль качества перед отправкой клиенту. |
| Доставка по Украине | Отправляем заказы в любой город Украины транспортными компаниями Новая Почта или Meest Express по тарифам перевозчика. Доступна доставка на отделение или курьером до двери. |
| Международная доставка | Осуществляем доставку по Европе. Для уточнения условий и стоимости международной доставки свяжитесь с нашими менеджерами. |
| Стоимость доставки | Доставка оплачивается получателем согласно тарифам выбранной службы доставки. Минимальная сумма заказа для оформления доставки — 600 грн (ориентировочно 15 $). |
| Поврежденный товар | Пожалуйста, проверяйте товар при получении. В случае повреждения необходимо составить акт вместе с представителем перевозчика. Претензии без оформленного акта не принимаются. Вы можете отказаться от поврежденного товара и сразу связаться с нами: +380975041139 (Viber, Telegram). |
Оплата
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |
Вы смотрели
Наши клиенты о нас
Выберите обязательные опции
Быстрый заказ