29671грн.
41214грн.
экономия 11543грн.
| 3D модель | В стилеМодерн | МатериалПластик |
| Материал АрматурыПластик | Материал плафонов и подвесокПластик | Направление светаВ стороны |
| Тип ПомещенияГостиная; Кафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая | Форма плафонаСфера | Цвет арматурыБелый |
Подвесной светильник LUNE создан в стиле модерн . Его размеры составляют 50 см для версии S, 60 см для версии M и 80 см для версии L. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
LUNE оснащен светодиодной лампой, что обеспечивает надежность и экономичность. В комплекте поставки входят все необходимые лампы, поэтому покупателю не нужно дополнительно заботиться о покупке их отдельно.
У данного светильника отсутствует возможность диммирования, что следует учесть при его выборе. Он имеет влагозащиту IP20, что позволяет использовать его в помещениях без прямого воздействия влаги.
Светильник LUNE оснащен цоколем LED, что является современным и энергоэффективным решением. Он отлично сочетается с современным интерьером и прекрасно дополняет его.
Приобретая светильник LUNE, вы получаете качественное дизайнерское освещение, которое поможет создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме или офисе. Он будет идеально подходить для спальни, гостиной, столовой или любого другого помещения, где требуется достичь определенного эстетического эффекта.
LUNE можно приобрести в Украине только в интернет-магазине AnzAzo. Мы предлагаем доставку по всей стране, а также гарантию на светильник и самые выгодные цены и скидки.
Не упустите возможность приобрести LUNE и преобразить ваше пространство с помощью этого изысканного и стильного светильника. Обращайтесь в AnzAzo и сделайте свой выбор уже сегодня!
| В стиле | Модерн |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Материал Арматуры | Пластик |
| Материал плафонов и подвесок | Пластик |
| Направление света | В стороны |
| Тип Помещения | Гостиная; Кафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая |
| Форма плафона | Сфера |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Категория | Подвесные светильники |
| L | 80см |
|---|---|
| M | 60см |
| S | 50см |
| Возможность диммирования | Невозможно |
| Количество ламп | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тип Лампы | Светодиодная |
| Форма лампы | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
никто не оценил
| Работаем по предзаказу | Большинство светильников мы привозим индивидуально под заказ с учетом необходимых параметров: цвета, размера, количества источников света и других характеристик. Это позволяет предлагать широкий ассортимент и подбирать именно тот вариант, который подходит вам. |
|---|---|
| Сроки доставки | Стандартный срок доставки составляет 45 рабочих дней (примерно 1.5–2 месяца) с момента внесения предоплаты. Каждый заказ проходит многоэтапный контроль качества перед отправкой клиенту. |
| Доставка по Украине | Отправляем заказы в любой город Украины транспортными компаниями Новая Почта или Meest Express по тарифам перевозчика. Доступна доставка на отделение или курьером до двери. |
| Международная доставка | Осуществляем доставку по Европе. Для уточнения условий и стоимости международной доставки свяжитесь с нашими менеджерами. |
| Стоимость доставки | Доставка оплачивается получателем согласно тарифам выбранной службы доставки. Минимальная сумма заказа для оформления доставки — 600 грн (ориентировочно 15 $). |
| Поврежденный товар | Пожалуйста, проверяйте товар при получении. В случае повреждения необходимо составить акт вместе с представителем перевозчика. Претензии без оформленного акта не принимаются. Вы можете отказаться от поврежденного товара и сразу связаться с нами: +380975041139 (Viber, Telegram). |
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |