Подвесной светильник NOD Daisuke светодиодная в гостиную
9768грн.
13532грн.
Подвесной светильник NOD Daisuke светодиодная в гостиную
Срок исполнения: 4–8 недель
Код товара: 157839-1
Anzazo
Производитель
9768грн.
13532грн.
экономия 3764грн.
Характеристики
| В стилеМинимализм | Материал АрматурыМеталл | Материал плафонов и подвесокМеталл |
| Направление светаВниз | Тип ПомещенияКухня, Гостиная, Коридор, Спальня, Кафе, Бар | Форма плафонаКонус |
| Цвет арматурыЧерный | Цвет плафонов и подвесокЧерный | КатегорияЛюстры,Подвесные светильники |
Партнёрская программа для дизайнеров
Технические характеристики Подвесной светильник NOD Daisuke светодиодная в гостиную
Дизайн
| В стиле | Минимализм |
|---|---|
| Материал Арматуры | Металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Направление света | Вниз |
| Тип Помещения | Кухня, Гостиная, Коридор, Спальня, Кафе, Бар |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов и подвесок | Черный |
Основные
| Категория | Люстры,Подвесные светильники |
|---|
Технические характеристики
| Длина Кабеля | 150см |
|---|---|
| Длина кабеля | 150см |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения, м2 | 3-5 |
| Размер плафона | 20см |
| Цоколь | LED |
Отзывы0
Нет отзывов о товаре Подвесной светильник NOD Daisuke светодиодная в гостиную
Общий рейтинг
Этот товар еще
никто не оценил
никто не оценил
Вопрос0
Желаете узнать больше? Задайте вопрос о товаре
Доставка
| Работаем по предзаказу | Большинство светильников мы привозим индивидуально под заказ с учетом необходимых параметров: цвета, размера, количества источников света и других характеристик. Это позволяет предлагать широкий ассортимент и подбирать именно тот вариант, который подходит вам. |
|---|---|
| Сроки доставки | Стандартный срок доставки составляет 45 рабочих дней (примерно 1.5–2 месяца) с момента внесения предоплаты. Каждый заказ проходит многоэтапный контроль качества перед отправкой клиенту. |
| Доставка по Украине | Отправляем заказы в любой город Украины транспортными компаниями Новая Почта или Meest Express по тарифам перевозчика. Доступна доставка на отделение или курьером до двери. |
| Международная доставка | Осуществляем доставку по Европе. Для уточнения условий и стоимости международной доставки свяжитесь с нашими менеджерами. |
| Стоимость доставки | Доставка оплачивается получателем согласно тарифам выбранной службы доставки. Минимальная сумма заказа для оформления доставки — 600 грн (ориентировочно 15 $). |
| Поврежденный товар | Пожалуйста, проверяйте товар при получении. В случае повреждения необходимо составить акт вместе с представителем перевозчика. Претензии без оформленного акта не принимаются. Вы можете отказаться от поврежденного товара и сразу связаться с нами: +380975041139 (Viber, Telegram). |
Оплата
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |
Наши клиенты о нас
Выберите обязательные опции
Быстрый заказ