Подвесной светильник COSMOS
5280грн.
7188грн.
Подвесной светильник COSMOS
Срок исполнения: 4–8 недель
Код товара: 133204-C
Anzazo
Производитель
5280грн.
7188грн.
экономия 1908грн.
Характеристики
| В стилеМинимализм | МатериалМеталл | Материал АрматурыМеталл |
| Материал плафонов и подвесокМеталл | Направление светаВ стороны | Тип ПомещенияГостиная; Кафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая |
| Форма плафонаСфера | Цвет арматурыЧерный, Белый, Серый, Зеленый, Коричневый | Цвет плафонов и подвесокЧерный, Белый, Серый, Зеленый, Коричневый |
Партнёрская программа для дизайнеров
Описание
Подвесной светильник COSMOS - это стильное и современное решение для освещения интерьера. Изготовленный из металла, этот светильник имеет прочную конструкцию, обеспечивая долгий срок службы.
Вы можете выбрать светильник COSMOS в одном из пяти доступных цветов - черном, белом, сером, зеленом или коричневом. Это позволяет легко адаптировать его к любому стилю и цветовой гамме комнаты.
Светильник доступен в двух размерах B - 16см, 20см, 30см и 48см, а также в трех размерах A - 16см, 22см и 27см. Выберите тот, который идеально подходит для вашего пространства.
Оснащенный светодиодной лампой, светильник COSMOS обеспечивает яркое и равномерное освещение. Он не диммируется, что позволяет сфокусироваться на создании эффектного светового акцента.
COSMOS поставляется в комплекте, включая все необходимые компоненты для установки. Длина кабеля составляет 150 см, что обеспечивает гибкость при выборе места установки.
Этот светильник имеет IP20 степень влагозащиты, что делает его идеальным для использования внутри помещений. Он также оснащен LED цоколем, что обеспечивает энергоэффективность и долгий срок службы.
Стильный и минималистический дизайн светильника COSMOS позволяет ему органично вписываться в любой интерьер. Он будет идеальным дополнением к современному или современному стилю комнаты, придавая вам и вашему пространству элегантный и современный вид.
В комплекте поставки также входят лампы, что позволяет вам сразу же насладиться ярким и комфортным освещением.
Подвесной светильник COSMOS - это идеальное решение для тех, кто ищет функциональный и стильный источник света. Обеспечивая яркое и равномерное освещение, COSMOS улучшит вашу жизнь, создавая уютную и комфортную атмосферу в вашем доме или офисе. Не упустите возможность обновить свое пространство с помощью этого красивого подвесного светильника COSMOS.
Вы можете выбрать светильник COSMOS в одном из пяти доступных цветов - черном, белом, сером, зеленом или коричневом. Это позволяет легко адаптировать его к любому стилю и цветовой гамме комнаты.
Светильник доступен в двух размерах B - 16см, 20см, 30см и 48см, а также в трех размерах A - 16см, 22см и 27см. Выберите тот, который идеально подходит для вашего пространства.
Оснащенный светодиодной лампой, светильник COSMOS обеспечивает яркое и равномерное освещение. Он не диммируется, что позволяет сфокусироваться на создании эффектного светового акцента.
COSMOS поставляется в комплекте, включая все необходимые компоненты для установки. Длина кабеля составляет 150 см, что обеспечивает гибкость при выборе места установки.
Этот светильник имеет IP20 степень влагозащиты, что делает его идеальным для использования внутри помещений. Он также оснащен LED цоколем, что обеспечивает энергоэффективность и долгий срок службы.
Стильный и минималистический дизайн светильника COSMOS позволяет ему органично вписываться в любой интерьер. Он будет идеальным дополнением к современному или современному стилю комнаты, придавая вам и вашему пространству элегантный и современный вид.
В комплекте поставки также входят лампы, что позволяет вам сразу же насладиться ярким и комфортным освещением.
Подвесной светильник COSMOS - это идеальное решение для тех, кто ищет функциональный и стильный источник света. Обеспечивая яркое и равномерное освещение, COSMOS улучшит вашу жизнь, создавая уютную и комфортную атмосферу в вашем доме или офисе. Не упустите возможность обновить свое пространство с помощью этого красивого подвесного светильника COSMOS.
Технические характеристики Подвесной светильник COSMOS
Дизайн
| В стиле | Минимализм |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Материал Арматуры | Металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Направление света | В стороны |
| Тип Помещения | Гостиная; Кафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая |
| Форма плафона | Сфера |
| Цвет арматуры | Черный, Белый, Серый, Зеленый, Коричневый |
| Цвет плафонов и подвесок | Черный, Белый, Серый, Зеленый, Коричневый |
Основные
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Категория | Подвесные светильники |
Технические характеристики
| A | 16см, 22см, 27см |
|---|---|
| B | 16см, 20см, 30см, 48см |
| Влагозащита | IP20 |
| Возможность диммирования | Невозможно |
| Длина Кабеля | 150см |
| Длина кабеля | 150см |
| Количество ламп | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Лампы в комплекте | Да |
| С | Комплект |
| Тип Лампы | Светодиодная |
| Форма лампы | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
Отзывы0
Нет отзывов о товаре Подвесной светильник COSMOS
Общий рейтинг
Этот товар еще
никто не оценил
никто не оценил
Вопрос0
Желаете узнать больше? Задайте вопрос о товаре
Доставка
| Работаем по предзаказу | Большинство светильников мы привозим индивидуально под заказ с учетом необходимых параметров: цвета, размера, количества источников света и других характеристик. Это позволяет предлагать широкий ассортимент и подбирать именно тот вариант, который подходит вам. |
|---|---|
| Сроки доставки | Стандартный срок доставки составляет 45 рабочих дней (примерно 1.5–2 месяца) с момента внесения предоплаты. Каждый заказ проходит многоэтапный контроль качества перед отправкой клиенту. |
| Доставка по Украине | Отправляем заказы в любой город Украины транспортными компаниями Новая Почта или Meest Express по тарифам перевозчика. Доступна доставка на отделение или курьером до двери. |
| Международная доставка | Осуществляем доставку по Европе. Для уточнения условий и стоимости международной доставки свяжитесь с нашими менеджерами. |
| Стоимость доставки | Доставка оплачивается получателем согласно тарифам выбранной службы доставки. Минимальная сумма заказа для оформления доставки — 600 грн (ориентировочно 15 $). |
| Поврежденный товар | Пожалуйста, проверяйте товар при получении. В случае повреждения необходимо составить акт вместе с представителем перевозчика. Претензии без оформленного акта не принимаются. Вы можете отказаться от поврежденного товара и сразу связаться с нами: +380975041139 (Viber, Telegram). |
Оплата
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |
Рекомендуемые товары
Наши клиенты о нас
Выберите обязательные опции
Быстрый заказ