ALFA MAKITA II TRACK MAGNETIC 24W 3000K BK
4131грн.
ALFA MAKITA II TRACK MAGNETIC 24W 3000K BK
Срок исполнения: 4–8 недель
Код товара: AZ5493
4131грн.
Характеристики
| В стилеХай-тек | Материал АрматурыАлюминий | Материал плафонов и подвесокАлюминий |
| Направление светаРегулируемый | Тип ПомещенияДля больших помещений, Гостиная, Спальня, Коридор, Ресторан, Магазин | Цвет арматурыЧерный |
| Цвет плафонов и подвесокЧерный | Цветовая температура3000 | Гарантия12 месяцев |
Партнёрская программа для дизайнеров
Технические характеристики ALFA MAKITA II TRACK MAGNETIC 24W 3000K BK
Дизайн
| В стиле | Хай-тек |
|---|---|
| Материал Арматуры | Алюминий |
| Материал плафонов и подвесок | Алюминий |
| Направление света | Регулируемый |
| Тип Помещения | Для больших помещений, Гостиная, Спальня, Коридор, Ресторан, Магазин |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов и подвесок | Черный |
| Цветовая температура | 3000 |
Основные
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
Технические характеристики
| Влагозащита | IP20 |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Глубина | 6.1 см |
| Количество ламп | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность: | 24.00Вт |
| Напряжение, В | 48 |
| Производитель | AZZARDO (Польша) |
| Световой поток, Лм | 1750 |
| Цоколь | LED module |
| Ширина (диаметр) | 14.5 см |
Отзывы0
Нет отзывов о товаре ALFA MAKITA II TRACK MAGNETIC 24W 3000K BK
Общий рейтинг
Этот товар еще
никто не оценил
никто не оценил
Вопрос0
Желаете узнать больше? Задайте вопрос о товаре
Оплата
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |
Наши клиенты о нас
Выберите обязательные опции
Быстрый заказ