4356грн.
6182грн.
экономия 1826грн.
| 3D модельЕсть | В стилеМинимализм | МатериалМеталл |
| Материал АрматурыМеталл | Материал плафонов и подвесокМеталл | Направление светаВниз |
| Тип ПомещенияКафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая | Форма плафонаПолусфера | Цвет арматурыБелый; Черный |
BOWL Потолочный светильник - элегантное и стильное освещение, которое идеально подойдет для создания уютной атмосферы в вашем доме или в заведении общественного питания.
Этот светильник выполнен из прочного металла и имеет диаметр S: 20см, M: 30см, L: 40см, XL: 50см. Вы можете выбрать цвет, соответствующий вашему интерьеру, варианты - Белый или Черный.
BOWL оснащен энергоэффективной светодиодной лампой, что позволяет существенно сэкономить электроэнергию. Световая температура выбирается нейтральной, чтобы создать комфортное освещение в помещении.
Светильник имеет стильный и минималистичный дизайн, который великолепно впишется в интерьер спальни, кабинета, прихожей или кафе, бара, ресторана. Он будет являться не только функциональным элементом, но и стильным акцентом в вашем помещении.
В комплекте с BOWL идут все необходимые лампы, что позволит вам быстро и легко установить светильник без дополнительных затрат.
BOWL имеет степень защиты IP20, что обеспечивает защиту от пыли и частиц. Однако, учтите, что он не подходит для установки во влажных помещениях.
Особенности продукта:
- Металлическое исполнение
- Цветовые варианты: Белый, Черный
- Стильный минималистичный дизайн
- Энергоэффективная светодиодная лампа
- В комплекте с лампами
- Совместимость с цоколем LED
- Степень защиты IP20
BOWL Потолочный светильник - отличный выбор для тех, кто ценит качество, элегантность и функциональность. Позвольте этому светильнику преобразить ваш интерьер и создать уютную атмосферу в вашем доме или заведении. Обратите внимание на BOWL и не упустите возможность приобрести стильное и современное освещение по выгодной цене.
| 3D модель | Есть |
|---|---|
| В стиле | Минимализм |
| Материал | Металл |
| Материал Арматуры | Металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Направление света | Вниз |
| Тип Помещения | Кафе, Бар, Ресторан, Спальня, Кабинет, Прихожая |
| Форма плафона | Полусфера |
| Цвет арматуры | Белый; Черный |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый, Черный |
| Цветовая температура | 4000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Категория | Потолочные светильники |
| L | 40см |
|---|---|
| M | 30см |
| S | 20см |
| Xl | 50см |
| Влагозащита | IP20 |
| Возможность диммирования | Невозможно |
| Количество ламп | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тип Лампы | Светодиодная |
| Форма лампы | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
никто не оценил
| Работаем по предзаказу | Большинство светильников мы привозим индивидуально под заказ с учетом необходимых параметров: цвета, размера, количества источников света и других характеристик. Это позволяет предлагать широкий ассортимент и подбирать именно тот вариант, который подходит вам. |
|---|---|
| Сроки доставки | Стандартный срок доставки составляет 45 рабочих дней (примерно 1.5–2 месяца) с момента внесения предоплаты. Каждый заказ проходит многоэтапный контроль качества перед отправкой клиенту. |
| Доставка по Украине | Отправляем заказы в любой город Украины транспортными компаниями Новая Почта или Meest Express по тарифам перевозчика. Доступна доставка на отделение или курьером до двери. |
| Международная доставка | Осуществляем доставку по Европе. Для уточнения условий и стоимости международной доставки свяжитесь с нашими менеджерами. |
| Стоимость доставки | Доставка оплачивается получателем согласно тарифам выбранной службы доставки. Минимальная сумма заказа для оформления доставки — 600 грн (ориентировочно 15 $). |
| Поврежденный товар | Пожалуйста, проверяйте товар при получении. В случае повреждения необходимо составить акт вместе с представителем перевозчика. Претензии без оформленного акта не принимаются. Вы можете отказаться от поврежденного товара и сразу связаться с нами: +380975041139 (Viber, Telegram). |
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |