GAMMA TRACK MAGNETIC 35mm CORNER90 B BK
816грн.
GAMMA TRACK MAGNETIC 35mm CORNER90 B BK
Срок исполнения: 4–8 недель
Код товара: AZ5566
816грн.
Характеристики
| МатериалАлюминий | Материал АрматурыМеталл | Цвет арматурыЧерный |
| Цвет плафонов и подвесокN/A | Цветовая температура3000/4000/6500 | Вес0,12 |
| Длина3,5 ~ 7 ~ 10,7 | Класс энергоэффективностиN/A | Световой потокN/A |
Партнёрская программа для дизайнеров
Технические характеристики GAMMA TRACK MAGNETIC 35mm CORNER90 B BK
Дизайн
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Материал Арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов и подвесок | N/A |
| Цветовая температура | 3000/4000/6500 |
Основные
| Вес | 0,12 |
|---|---|
| Длина | 3,5 ~ 7 ~ 10,7 |
| Класс энергоэффективности | N/A |
| Световой поток | N/A |
| Ширина | 2,9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Технические характеристики
| Влагозащита | N/A |
|---|---|
| Высота | 10.7 см,3,5 ~ 7 ~ 10,7 |
| Глубина | 7 см |
| Количество фаз | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность: | N/A |
| Напряжение, В | 48 |
| Производитель | AZZARDO (Польша) |
| Ширина (диаметр) | 2.9 см |
Отзывы0
Нет отзывов о товаре GAMMA TRACK MAGNETIC 35mm CORNER90 B BK
Общий рейтинг
Этот товар еще
никто не оценил
никто не оценил
Вопрос0
Желаете узнать больше? Задайте вопрос о товаре
Оплата
| Способ оплаты | Описание |
|---|---|
| Оплата LiqPay | Оплатите заказ онлайн банковской картой Visa или Mastercard через защищенную систему LiqPay. Это быстро, удобно и безопасно. |
| Банковский перевод | Переведите оплату на наш банковский счет по предоставленным реквизитам. После получения платежа мы сразу отправим ваш заказ. |
| Наложенный платеж | Оплатите товар при получении в отделении почты или службы доставки. Безопасно, удобно и надежно. |
| Оплата криптовалютой | Рассчитайтесь криптовалютой (например, Bitcoin, Ethereum или USDT). Быстрая и анонимная оплата для владельцев криптокошельков. |
Наши клиенты о нас
Выберите обязательные опции
Быстрый заказ